Опора шаровая Ford проивзодство FEBI.
Номер детали 18130, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x160x100мм., ориентировочный вес - 0,72400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18130 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Размер конуса | 11 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 60 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | С крепежными материалами |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴

