
Стойка стаб. DAEWOO NUBIRA 1.6, 1.8 03- передн левая, Febi 27514
460 ₴
- В наличии
- Код: 4600832093
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. DAEWOO NUBIRA 1.6, 1.8 (03-) передн левая проивзодство FEBI.
Номер детали 27514, предназначена для DAEWOO, Nubira, CHEVROLET, Lacetti, Импортные автомобили.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x300x50мм., ориентировочный вес - 0,35200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27514 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Длина | 271 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний левый |
| Диаметр трубы | 9 мм |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35200 кг |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
