Сайлентблок VW-Audi проивзодство FEBI.
Номер детали 29940, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x40x20мм., ориентировочный вес - 0,11000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 29940 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 20 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴

