
Подшипник ступицы компл. DAEWOO LANOS задн., Febi 6507
440 ₴
- В наличии
- Код: 4600832097
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (компл.) DAEWOO LANOS задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 6507, предназначена для DAEWOO, Lanos.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x90x40мм., ориентировочный вес - 0,23000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6507 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23000 кг |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
