
Подшипник колеса Renault, Febi 19897
940 ₴
- В наличии
- Код: 4600832103
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник колеса Renault проивзодство FEBI.
Номер детали 19897, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x55мм., ориентировочный вес - 0,59500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19897 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Rapid, Kangoo, Kubistar, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.59500 кг |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴
