Подшипник ступицы MB проивзодство FEBI.
Номер детали 22078, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x170x50мм., ориентировочный вес - 1,03000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22078 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.03000 кг |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴

