
Подшипник ступицы VW CADDY II передн., Febi 30040
750 ₴
- В наличии
- Код: 4600832109
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы VW CADDY II передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 30040, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,62500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30040 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.62500 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
