
Отбойник амортизатора Opel, Febi 26929
700 ₴
- В наличии
- Код: 4600832126
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отбойник амортизатора Opel проивзодство FEBI.
Номер детали 26929, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x190x120мм., ориентировочный вес - 0,40800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 26929 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Corsa, Zafira , Vectra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40800 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
