
Опора стойки BMW E34 -97 задн., Febi 14524
660 ₴
- В наличии
- Код: 4600832127
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора стойки BMW E34 (-97) задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 14524, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x80мм., ориентировочный вес - 0,47000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14524 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
