
Подшипник опоры аморт. Renault, Febi 27459
760 ₴
- В наличии
- Код: 4600832128
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник опоры аморт. Renault проивзодство FEBI.
Номер детали 27459, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x40мм., ориентировочный вес - 0,41500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 27459 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Толщина | 35.5 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Материал | Пластик |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Tiida, X-Trail, Clio, Pulsar, Sentra, Kangoo, Qashqai, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41500 кг |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴
