
Отбойник амортизатора VW-Audi, Febi 23430
570 ₴
- В наличии
- Код: 4600832138
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отбойник амортизатора VW-Audi проивзодство FEBI.
Номер детали 23430, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x135x30мм., ориентировочный вес - 0,08500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23430 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиуретан |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Tiguan, Superb, A1, Touran, Jetta, Octavia, Golf, Yeti, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08500 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
