
Опора амортизатора VW-Audi, Febi 10446
510 ₴
- В наличии
- Код: 4600832139
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора амортизатора VW-Audi проивзодство FEBI.
Номер детали 10446, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x45мм., ориентировочный вес - 0,27200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10446 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Cabriolet, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27200 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
