
Опора амортизатора VW-Audi, Febi 14954
260 ₴
- В наличии
- Код: 4600832140
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора амортизатора VW-Audi проивзодство FEBI.
Номер детали 14954, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x40мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14954 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo, Jetta, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
