Опора амортизатора VW-Audi проивзодство FEBI.
Номер детали 22500, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x80мм., ориентировочный вес - 0,89500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22500 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Tiguan, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, TT, Golf, Q3, Yeti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.89500 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

