
Подшипник опоры аморт. VW-Audi, Febi 22498
540 ₴
- В наличии
- Код: 4600832144
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник опоры аморт. VW-Audi проивзодство FEBI.
Номер детали 22498, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x20мм., ориентировочный вес - 0,28000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22498 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внешний диаметр | 111 мм |
| Материал | Пластик |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Fox, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Roomster, Altea, Cordoba, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28000 кг |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
