
Опора стойки AUDI 100, A6. VW PASSAT -05 передн., Febi 14038
440 ₴
- В наличии
- Код: 4600832145
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора стойки AUDI 100, A6. VW PASSAT (-05) передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 14038, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x80мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14038 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
