Опора амортизатора Ford проивзодство FEBI.
Номер детали 22157, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x80мм., ориентировочный вес - 0,70500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22157 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70500 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

