
Отбойник аморт. VW-Audi, Febi 23410
480 ₴
- В наличии
- Код: 4600832148
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отбойник аморт. VW-Audi проивзодство FEBI.
Номер детали 23410, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x140x60мм., ориентировочный вес - 0,07600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23410 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиуретан |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Load Up, Fox, Cordoba, Polo, A1, Mii, Fabia, UP!, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07600 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
