
Отбойник аморт. VW-Audi, Febi 26620
320 ₴
- В наличии
- Код: 4600832159
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отбойник аморт. VW-Audi проивзодство FEBI.
Номер детали 26620, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x75x40мм., ориентировочный вес - 0,09500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 26620 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Load Up, Polo, Mii, Fabia, Leon, Fox, Toledo, Rapid, A1, UP!, A3, TT, Golf, Roomster, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09500 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
