Ручка двери левая VW-Audi проивзодство FEBI.
Номер детали 15432, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x255x55мм., ориентировочный вес - 0,30200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 15432 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Место установки | Левый |
| Тип замка | С двумя ключами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Jetta, Scirocco, Golf, Derby, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30200 кг |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

