Ручка двери MB проивзодство FEBI.
Номер детали 33148, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x370x70мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 33148 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

