
Дверной замок передний правый VW-Audi, Febi 17018
360 ₴
- В наличии
- Код: 4600832172
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверной замок передний правый VW-Audi проивзодство FEBI.
Номер детали 17018, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x160x80мм., ориентировочный вес - 0,34700кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 17018 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Polo, Jetta, Scirocco, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34700 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
