
Подшипник опоры аморт. CHEVROLET LACETTI передн., SNR M253.02
410 ₴
- В наличии
- Код: 4600849792
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник опоры аморт. CHEVROLET LACETTI передн. проивзодство NTN-SNR.
Номер детали M253.02, предназначена для CHEVROLET, Lacetti.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x20мм., ориентировочный вес - 0,07900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | M253.02 |
| Производитель | NTN-SNR |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07900 кг |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
