
Подшипник ступицы PEUGEOT BOXER задн., SNR R140.37
2 580 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600849798
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы PEUGEOT BOXER задн. проивзодство NTN-SNR.
Номер детали R140.37, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x80мм., ориентировочный вес - 1,35400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R140.37 |
| Производитель | NTN-SNR |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.35400 кг |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴/комплект
