
Ступица с подш. FORD FOCUS передн., SNR R152.62
2 950 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600849799
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица с подш. FORD FOCUS передн. проивзодство NTN-SNR.
Номер детали R152.62, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x160x130мм., ориентировочный вес - 2,85500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | R152.62 |
| Производитель | NTN-SNR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Высота | 130 мм |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.85500 кг |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴/комплект
