
Ступица с подш. VW CADDY передн., SNR R154.56
3 470 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600849803
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица с подш. VW CADDY передн. проивзодство NTN-SNR.
Номер детали R154.56, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x100мм., ориентировочный вес - 3,15000кг.
Примечание: 2K-6-000001 ->; кроме 1ZF,1ZM.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | R154.56 |
| Производитель | NTN-SNR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.15000 кг |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 470 ₴/комплект
