
Подшипник ступицы RENAULT SANDERO задн., SNR R155.63
1 070 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600849804
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы RENAULT SANDERO задн. проивзодство NTN-SNR.
Номер детали R155.63, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,51000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R155.63 |
| Производитель | NTN-SNR |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Note, ZX, 306, 106, 206, Super 5, Xsara, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.51000 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴/комплект
