
Подшипник ступицы SKODA SUPERB, VW PASSAT передн., SNR R157.23
1 370 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600849806
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. проивзодство NTN-SNR.
Номер детали R157.23, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x75мм., ориентировочный вес - 0,92500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R157.23 |
| Производитель | NTN-SNR |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 80, Superb, Coupe, A4, A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.92500 кг |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴/комплект
