
Подшипник ступицы SUBARU FORESTER передн., SNR R181.09
1 640 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600849810
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы SUBARU FORESTER передн. проивзодство NTN-SNR.
Номер детали R181.09, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x80мм., ориентировочный вес - 0,73500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R181.09 |
| Производитель | NTN-SNR |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Legacy Outback, Impreza, Legacy, Outback |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.73500 кг |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴/комплект
