Подшипник ступицы HYUNDAI, KIA передн. проивзодство NTN-SNR.
Номер детали R184.14, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x80мм., ориентировочный вес - 0,95500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R184.14 |
| Производитель | NTN-SNR |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sigma, ix35, Magentis, Santa Fe, Carens, i40, Optima, Sonata, Opirus, Sorento, Tucson, Sportage, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95500 кг |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

