
Подшипник ступицы DAEWOO LANOS 1.4, 1.5 передн., SNR R190.00
1 170 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600849812
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы DAEWOO LANOS 1.4, 1.5 передн. проивзодство NTN-SNR.
Номер детали R190.00, предназначена для DAEWOO, Lanos.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,61000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R190.00 |
| Производитель | NTN-SNR |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.61000 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴/комплект
