Подшипник ступицы DAEWOO LANOS 1.6 передн. проивзодство NTN-SNR.
Номер детали R190.01, предназначена для DAEWOO, Lanos.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x60мм., ориентировочный вес - 0,74500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R190.01 |
| Производитель | NTN-SNR |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Escort, Z3, Ascona, Espero, Astra, 3, Calibra, Omega, Orion, Kadett, Puma, Fiesta, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.74500 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

