Пыльник рул. рейки проивзодство SEGURIDAD INDUSTRIAL.
Номер детали 101657, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x180x70мм., ориентировочный вес - 0,19800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 101657 |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний левый |
| Совместимость с маркой | Renault, Volkswagen, Lancia, Fiat, Skoda, Seat, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Jetta, A 112, X 1/9, Polo, Voyager / Grand Voyager, Felicia, Yugo, Prisma, 126, Rapid, Trafic, Regata, Ritmo, Golf, Uno, Duna, 105,120, Ronda, Mini, Voyager, Fiorino, 128, Delta, Ibiza, 101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19800 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

