
Пыльник рул. рейки, ERT 102021
730 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600850703
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник рул. рейки проивзодство SEGURIDAD INDUSTRIAL.
Номер детали 102021, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x500x80мм., ориентировочный вес - 0,42200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 102021 |
| Производитель | ERT |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний левый |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42200 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴/комплект
