
Амортизатор подв. VW T5, MULTIVAN задн. газов., SACHS 314 725
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 4600858215
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор подв. VW T5, MULTIVAN задн. газов. проивзодство SACHS.
Номер детали 314 725, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x520x70мм., ориентировочный вес - 2,08000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 314 725 |
| Производитель | SACHS |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Тип | Газовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.08000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴
