Опора аморт. FORD передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35502 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x110мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35502 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

