
Опора аморт. AUDI, PORSCHE, VW передн. ось, Lemferder 35429 01
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 4600858376
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора аморт. AUDI, PORSCHE, VW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35429 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x110x80мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35429 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴
