
Сайлентблок рычага FORD, MAZDA, VOLVO задн. ось, Lemferder 36831 01
530 ₴
- В наличии
- Код: 4600858379
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD, MAZDA, VOLVO задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 36831 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x170x70мм., ориентировочный вес - 0,42200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 36831 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | 3, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42200 кг |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴
