
Сайлентблок рычага FORD передн. ось, Lemferder 35323 01
990 ₴
- В наличии
- Код: 4600858380
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35323 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x170x80мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35323 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴
