
Сайлентблок рычага CHERY, FORD, GEELY, VOLVO задн. ось, Lemferder 35543 01
1 390 ₴
- В наличии
- Код: 4600858386
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага CHERY, FORD, GEELY, VOLVO задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35543 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x190x140мм., ориентировочный вес - 0,96000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35543 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Высота | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 160 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, XC60, XC70, Mondeo, S80, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.96000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴
