
Втулка стаб. FORD передн. ось, Lemferder 35458 01
470 ₴
- В наличии
- Код: 4600858388
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. FORD передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35458 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x60x80мм., ориентировочный вес - 0,08700кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35458 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08700 кг |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
