
Сайлентблок рычага FIAT, ISUZU, OPEL, RENAULT, THINK передн. ось, Lemferder 34969 01
760 ₴
- В наличии
- Код: 4600858394
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FIAT, ISUZU, OPEL, RENAULT, THINK передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 34969 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,27000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34969 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 64.1 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 49.7 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴
