
Втулка стаб. AUDI, SKODA, VW, Lemferder 35933 01
310 ₴
- В наличии
- Код: 4600858396
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. AUDI, SKODA, VW проивзодство Lemforder.
Номер детали 35933 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x80x60мм., ориентировочный вес - 0,04000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35933 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
