
Втулка стаб. VW передн. ось, Lemferder 35934 01
310 ₴
- В наличии
- Код: 4600858397
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. VW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35934 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x75x50мм., ориентировочный вес - 0,04300кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35934 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 55 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04300 кг |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
