
Сайлентблок рычага AUDI, PORSCHE, VW передн. ось, Lemferder 35033 01
450 ₴
- В наличии
- Код: 4600858399
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI, PORSCHE, VW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35033 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x80x50мм., ориентировочный вес - 0,03000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35033 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
