
Сайлентблок рычага AUDI, GEELY, SEAT, SKODA, VW задн. ось, Lemferder 35935 01
560 ₴
- В наличии
- Код: 4600858400
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI, GEELY, SEAT, SKODA, VW задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35935 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x80x60мм., ориентировочный вес - 0,26000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35935 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 60 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, A3, Octavia, TT, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴
