
Сайлентблок рычага AUDI, VW задн. ось, Lemferder 35710 01
900 ₴
- В наличии
- Код: 4600858401
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI, VW задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35710 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x70x50мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35710 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 60 мм |
| Совместимость с моделью | Touareg, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴
