
Сайлентблок рычага SKODA, VW передн. ось, Lemferder 35725 01
620 ₴
- В наличии
- Код: 4600858403
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага SKODA, VW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35725 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35725 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Superb, Jetta, Octavia, Yeti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
