
Тяга рул. FIAT, OPEL передн. ось, Lemferder 35651 01
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 4600858418
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. FIAT, OPEL передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35651 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x320x40мм., ориентировочный вес - 0,62500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35651 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Doblo, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.62500 кг |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴
