
Наконечник рул. CITROEN, PEUGEOT передн. ось, Lemferder 35564 01
1 370 ₴
- В наличии
- Код: 4600858420
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. CITROEN, PEUGEOT передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 35564 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x200x50мм., ориентировочный вес - 0,59500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 35564 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | 308, Berlingo, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.59500 кг |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴
